Вы в городе Вы находитесь в городе Санкт-Петербург?

Выбрать другой
Городская патронажная служба
5.0
Рейтинг компании в Яндексе и Google
24/7

Как выбрать подарок для пожилых

Выбрать хороший подарок для пожилого человека не всегда легко и зачастую мы действуем по шаблону: тапочки и бритву для дедушки, халат и сковородку для бабушки. При этом забываем, что существует масса товаров и услуг, которые действительно порадуют наших родных и облегчат им жизнь!

Удачные подарки для пожилых родственников

  • Бытовая техника. От лишних домашних хлопот избавит мультиварка, робот-пылесос или микроволновая печь.
  • Приятные мелочи. Брелок, который помогает найти очки/ключи, система автоматического полива для цветов, тревожная кнопка, розетка с таймером.
  • Цифровая техника. Пожилой родственник обязательно оценит электронную книжку с крупным шрифтом и подсветкой, планшет для просмотра любимых фильмов, телефон с крупными кнопками.
  • Услуги. Даже самый лучший подарок не способен заменить искреннее участие и заботу живого человека. Если у вас нет возможности постоянно находиться рядом с пожилым родственником – пригласите сиделку с проживанием. Для женщин и мужчин их помощь будет незаменимой.

Помощь при выборе подарка

Пригласите сиделку с проживанием для женщин/мужчин, если пожилой родственник сам хочет выбрать себе подарок. Патронажная сестра поможет отвезти именинника в магазин или аптеку.

Для того, чтобы сделать хороший подарок пожилому родственнику нужно немного – позвоните по номеру, указанному в разделе «Контакты», и пригласите сиделку с проживанием для женщины или мужчины.

Поделиться: