Вы в городе Вы находитесь в городе Санкт-Петербург?

Выбрать другой
Городская патронажная служба
5.0
Рейтинг компании в Яндексе и Google
24/7

Круглосуточная сиделка на дому на время вашего отпуска

С наступлением майских праздников, а затем и лета многие семьи задумываются над решением непростой задачи – организовать заботу и уход за престарелым человеком на время отпуска. Пригласить дальних родственников? Попросить соседей? Дать объявление в соцсетях? Ни один из этих вариантов не гарантирует квалифицированный уход и спокойствие семьи за здоровье родственника.

Оптимальный выход из ситуации

Наиболее подходящий вариант для обеих сторон – пригласить на дом круглосуточную сиделку, которая профессионально организует уход за пожилым человеком:

  • полноценная ежедневная гигиена;
  • приобретение продуктов и готовка пищи;
  • проверка графика приема лекарств, выполнение предписаний доктора;
  • наблюдение за здоровьем пациента;
  • информирование родственников о состоянии дел.

При желании, родственники могут установить в квартире, где находится пациент, камеру наблюдения, чтобы в любую минуту быть в курсе происходящего.

Дачный вариант

Пожилой человек привык проводить лето за городом? И в этом случае вам пригодятся услуги круглосуточной сиделки на дому. Сотрудница патронажной службы поможет обустроиться на даче, сходит за продуктами и лекарствами в магазин, приготовит обед, проследит за самочувствием подопечного и развлечет его легкими разговорами.

Приглашение на дом круглосуточной сиделки поможет полноценно отдохнуть и вам, и вашему родственнику. Звоните по телефону, указанному в разделе «Контакты», чтобы отпуск прошел отлично!

Поделиться: