Вы в городе Вы находитесь в городе Санкт-Петербург?

Выбрать другой
Городская патронажная служба
5.0
Рейтинг компании в Яндексе и Google
24/7

Почему не стоит искать сиделку самостоятельно?

Если вы столкнулись с ситуацией, когда в семье человек нуждается в постоянном уходе, а своими силами не справиться — не стоит паниковать. Лучшим решением будет воспользоваться услугой по уходу сиделки. Это идеальная альтернатива по уходу родственниками (ведь порой они не имеют достаточно опыта и навыков). Вместе с тем встает вопрос: «а где же найти хорошего кандидата?».

Сиделка без посредников или патронажная служба?

Поскольку персонал государственных учреждений зачастую показывает полное равнодушие и отстраненность от подопечного, а сиделка по объявлению — это «кот в мешке», то приходится искать помощь от коммерческих патронажных служб. Правильнее будет обратиться именно сюда, потому что служба сиделок дает гарантии по договору, тщательно проверяет персонал, сопровождает и следит за качеством оказываемых услуг сиделкой.

Причины обратиться именно к нам:

  • Заключаем договор со всеми обязанностями сиделки, даем юридические гарантии.
  • Подопечный будет получать уход от сиделки, полностью соответствующей Вашим требованиям.
  • Бесплатная замена по первому требованию, полное сопровождение и персональный менеджер.

Агентство по подбору сиделок – это лучший выбор, ведь это намного безопаснее и удобнее нежели самостоятельный поиск. Не стоит рисковать и брать «человека с улицы», доверьте это дело профессионалам!

Преимущества работы с патронажной службой

Благодаря обращению в патронажную службу вы сможете в короткий срок получить квалифицированную сиделку в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. И в любом графике, а в частности:

Постоянно проживающая у вас сиделка

Больничная сиделка

Сиделка для лежачего больного

Домашняя медсестра

Сиделка для больного

Сиделка для пожилого человека

Сиделка на час

Суточная сиделка

Приходящая сиделка

Профессиональная сиделка всегда сможет оказать больному как медицинскую и бытовую помощь, так и психологическую поддержку. Остановив свой выбор на нас, вы можете не переживать о качестве оказываемых услуг и надежности персонала. Мы с радостью предоставим вам время для работы, отдыха и повседневных дел!

Поделиться: